ГлавнаяБлогиБлог ElectroidПрезентация нового Рено Espace 2015 в Париже

Поиск

Подписка на новости

Презентация нового Рено Espace 2015 в Париже

Презентация нового Рено Espace 2015

Совсем недавно в столице Франции прошла презентации рестайлинговой модели кроссовера от компании Рено. Новый Espace отличается большим размером колёс и высоким клиренсом в 185-190 мм. На суд автомобилистов было выставлено две комплектации модифицированной модели Espace: люксовая и стартовая. Комплектация класса люкс имеет необычный цвет кузова и увеличенные колёсные диски в 19 дюймов. Название роскошной комплектации размещено рядом с логотипом компании на решётке радиатора, багажнике, руле, а также на спинках сидений. Кстати, обратите внимание и на его собрата рено трафик, тоже отличная машина, только гораздо более вместительная.

Внешне автомобиль может похвастаться распашными дверями, многообразием футуристических элементов и наличием большого количества хромированных элементов, которые придают ему современный и изысканный вид.

Люксовая модификация Espace имеет дорогой кожаный интерьер. Кожей обтянуты двери, кресла, руль, подлокотники. В креслах водителя и переднего пассажира встроен подогрев сидений и функция массажа, а в подголовниках гармонично вписались мониторы для задних пассажиров. Регулировка сидений производится с помощью электропривода по 10 положениям, что обеспечивает максимальный комфорт при езде.

Стартовая комплектация рестайлингового Рено Espace 2015 года укомплектована дорогой медиасистемой с функцией навигации и камерой заднего вида, комфортным круиз-контролем, слежением за рядностью, экстренным торможением, распознаванием дорожных знаков, датчиком предупреждения о возможном столкновении и даже регулировкой шасси, трансмиссией и громкости звука мотора. Особый шик салону автомобиля придаётся восхитительная парящая консоль, которая будет ещё и очень удобна для будущего автовладельца.

Движок Espace 2015 в 200 лошадиных сил работает на бензине, а в 160 лошадиных сил с турбонаддувом – на дизеле. Новый Рено будет доступен с шестиступенчатой механической и автоматической коробкой переключения передач. Надо заметить, что Рено Espace полегчал на 250 кг, по сравнению с предыдущей версией автомобиля благодаря лёгкому алюминию и пластику.

В рестайлинговой модели будет 5 и 7 мест благодаря увеличению длины автомобиля и расширению колёсной базы. Espace 2015 оснащён панорамной крышей, что придаёт особый шик при езде.
Французская автомобильная компания держит в секрете динамические показатели Espace, стоимость комплектации и старт продаж.

Подпишитесь на новости про электромобили: