ГлавнаяБлогиБлог ElectroidНовый Ford Focus появится в продаже в ноябре

Поиск

Подписка на новости

Новый Ford Focus появится в продаже в ноябре

Новый Ford Focus

Как стало известно, новый автомобиль Ford Focus появится в российских автосалонах уже в ноябре текущего года. Автолюбители смогут увидеть машину сразу в шести спецификациях. Уже известно, что дилер Форд будет предлагать транспортное средство в кузове хэтчбек и универсал. При этом последний будет стоить несколько дороже. Дизайн нового автомобиля немного изменился. Противотуманные фары немного удлинились, а передние фары сузились. Кроме того, радиаторная решетка приобрела форму трапеции схожей с дизайном автомобилей Aston Martin. Существенно видоизменилась центральная консоль. В новой модели нет простых кнопок, а присутствует стильный сенсорный экран диагональю 8 дюймов.

Новые системы и функции

В автомобиле 2014 года появилось много новых систем, обеспечивающих водителю дополнительную безопасность и комфорт во время вождения. Теперь парковаться или выезжать со стоянки стало очень легко. Так как система сигнализирует обо всех приближающихся объектах. Теперь купить Форд можно с функцией управления голосом аудиосистемой, навигацией и другим оборудованием. К тому же, она способна синхронизироваться с телефоном. В новом автомобиле можно настроить все функции под себя. К примеру, можно установить максимальную скорость движения, громкость звука или запретить заводиться машине, если в салоне кто-нибудь оказался не пристегнутым.

Автомобиль на любой вкус

Ford Focus с 1,5 литровым мотором EcoBoost впервые попадет на европейские рынки. Также для потребителей будут доступны и другие модификации двигателей. Автомобиль поступит в продажу с механической и автоматической коробкой передач. В зависимости от модели, транспортное средство будет оснащено легкосплавными дисками 17 или 18 дюймов.

Подпишитесь на новости про электромобили: