ГлавнаяБлогиБлог ElectroidАвтоВАЗ ищет новый имидж

Поиск

Подписка на новости

АвтоВАЗ ищет новый имидж

АвтоВАЗ новый имидж

Уважаемый Стив Маттин, который занимает пост главы дизайнерского отдела АвтоВАЗ заявляет, для прессы, что уже в будущем все модели Lada смогут появляться с конвейера на основе новой эмблемы. Новый вариант эмблемы эта компания будет устанавливать на все свеженькие продукты этой компании, которые будут выпускаться в будущем.

Хотя на самом деле речь идёт, об некоторых обновлениях этого логотипа, так как – это будет тот же овал, но с более увеличенным парусом и ладьёй. Вот такой увеличенный логотип теперь будет неотъемлемой частью радиаторной решётки.

При этом Маттин подчёркивает, что смена этого логотипа становится частью общей тенденции, которая направлена на перемену имиджа этого производителя, при этом сама тенденция направляется на изменение восприятия имиджа компании в сторону усиления положительного восприятия на всех крынках.

Можно отметить, что начало глобальных изменений можно было видеть на автосалоне Москва 2014, где представили модель - Lada Vesta, которая привлекает необходимое количество внимания.

Остаётся надеяться, что изменение эмблемы будет не единственным изменением и отечественные модели действительно станут лучше.

Между тем, к зиме нужно хорошенько подготовиться. Возможно вам понадобится ремонт предпусковых подогревателей eberspacher. Если так, обращайтесь по ссылке, вам помогут.

Подпишитесь на новости про электромобили: