ГлавнаяБлогиБлог ElectroidКачественная оценка повреждений автомобиля

Поиск

Подписка на новости

Качественная оценка повреждений автомобиля

Оценка повреждений автомобиля является неотъемлемым доказательством, которое предоставляется в разнообразные инстанции для получения денежной компенсации. Самостоятельно провести эту процедуру практически невозможно, ведь она требует не только наличия соответствующих знаний и умений, но и документального подтверждения. Лучше всего в этой ситуации обратиться за помощью к специалистам. Наша компания является специалистом широкого профиля в этой сфере. Мы имеем сертификаты и разрешительные документы на проведение оценочной деятельности.

Эксперты-оценщики нашей компании, которые проводят эту процедуру имеют специальное образование, что могут подтвердить сертификатами. Сотрудники нашей компании работают довольно длительное время в сфере проведения оценки авто. Это позволяет им выполнять процедуру достаточно быстро и качественно. Оценка повреждения автомобиля проводится нашей компанией в течение нескольких рабочих дней. Это позволяет значительно ускорить процедуру взыскания ущерба за повреждение автомобиля с виновника или страховой компании. Мы имеем большой опыт работы в этой сфере, за который успели подтвердить свой имидж.

Наша компания работает по выработанной схеме. После обращения клиента к нам, мы обсуждаем с ним все детали проведения оценки повреждений автомобиля, после чего составляем договор. Далее наш эксперт-оценщик проводит осмотр и диагностику повреждений автомобиля. Во время проведения осмотра все повреждения фиксируются на фотоаппарат. Далее эксперт составляет акт, на основе которого наши специалисты выдают заказчику отчет. В отчете указываются все сведения об автомобиле, а также снижение рыночной стоимости транспортного средства из-за повреждений.

Мы выдаем отчеты, которые являются правомерными и принимаются во многих судебных инстанциях и страховых компаниях. С помощью этого документа наши клиенты смогут добиться возмещения ущерба в полном объеме. Наша компания является независимым экспертом, что позволяет утверждать о том, что мы проводим оценочную деятельность правомерно и точно. Осмотр автомобиля может производиться в любом указанном заказчиком месте (как в указанном заказчиком месте, так и на наших, специально оборудованных для оценки площадках). Цена на оценку автомобиля для наследства сможет приятно удивить каждого нашего клиента. Мы работаем в рамках закона, но при этом учитываем все требования наших клиентов.

"СКПО-авто" -независимая оценка ущерба после ДТП.

Подпишитесь на новости про электромобили: