ГлавнаяБлогиБлог ElectroidГде найти хороший автосервис? В Новокосино

Поиск

Подписка на новости

Где найти хороший автосервис? В Новокосино

Где найти хороший автосервис?

Сегодня мы расскажем о качественном автосервисе в Москве. В наше время очень трудно найти автомобилисту автосервис, где мастера просто нормально делают свою работу, без косяков, без обмана и без завышенных цен.

Если вы ищете недорогой, и в тоже время профессиональный автосервис - езжайте в автоцентр «БЛИК». Были - рассказываем.
Прежде всего обратим внимание на сертификаты, которые имеет данный автоцентр. Вот некоторые из них: Сертификат повышения квалификации по установке газобалонного оборудования, Сертификат уполномоченного установщика систем Excellent. О чем это говорит? Работники сервиса постоянно повышают свою квалификацию в разных областях своей профессии.

Автоцентр предлагает самый широкий спектр услуг для вашего автомобиля. Это установка автосигнализации (профессионально, от 5000 рублей), заметьте (!) с автозапуском http://blik.pro/uslugi/10/avtozapusk/. Тонировку, химчистку, полировку, полный уход за корпусом авто - детейлинг. Что еще? Все работы по звуку в автомобиле, конечно - диагностика авто на компьютере. А также, установка ксенона, анти аллергенная химчистка салона, тонировка, оклейка винилом, шиномонтаж.
И можно сразу не платить. Есть услуга "В кредит" на все виды работ. Это очень удобно в наше время.

На сайте blik.pro вы сразу можете рассчитать сколько и что вам будет стоить и записаться на прием по интернету.
В группе во Вконтакте у этого автосервиса уже более тысячи пользователей, это значит, люди доверяют компании и пользуются ее услугами. Но лучше самому съездить в Новокосино и убедиться.

Периодически на сайте автосервиса можно наткнуться на проходящие акции и со скидкой получить дорогую услугу. Недавно проходила акция "ДАРИМ СИГНАЛИЗАЦИЮ PolarWolf", где счастливчики получили сигнализацию без обратной связи PolarWolf, которая подходит для большинства автомобилей.
Судя по отзывам, клиенты довольны работой мастеров. Чтобы посмотреть реальные работы, зайдите в Инстраграм и увидете реальные действия автослесарей.

Если хотите улучшить или подлатать свою машину, записывайтесь в сертифицированный автоцентр "Блик" и получите качественно выполненную работу.

Подпишитесь на новости про электромобили: