ГлавнаяБлогиБлог ElectroidКак эффектно преобразить салон автомобиля?

Поиск

Подписка на новости

Как эффектно преобразить салон автомобиля?

Как эффектно преобразить салон автомобиля

В 21 веке автомобиль перестал считаться роскошью. Каждый третий житель нашей страны (если верить статистике) ездит на собственной машине. На современном авторынке можно найти огромное разнообразие марок и моделей, и каждая их них отличается не только экстерьером, но и дизайном салона. Однако любому водителю хочется сделать свое авто неповторимым и уникальным, эксклюзивным и комфортным внутри, особенно если его транспортное средство отечественного производства или относится к классу недорогих иномарок. Даже коврики резиновые автомобильные хочется положить оригинальные. При правильном и грамотном подходе к переделке салона можно добиться впечатляющих результатов и восхищенных взглядов.
Сайт http://autocc.com.ua/ предлагает вам и вашему автомобилю различные автомобильные аксессуары для самых привередливых водителей. Как для внутри салона, так и снаружи! Это коврики автомобильные, автоковрики в багажник, авточехлы, дефлекторы на авто (ветровики и реснички), мухобойки, защитные подкрылки колесных арок. Всё это можно купить удобным способом, поддерживается и безналичный расчет. Компания находится в Харькове, но доставляет по всей Украине.

Сиденья

Начать следует с автомобильных кресел. Стандартные материалы и расцветка сидений легко преображается при помощи съемных чехлов. Их можно приобрести в специализированном магазине или, что еще лучше, изготовить на заказ. Во втором случае можно поэкспериментировать с фактурой и расцветкой материала: кожа или заменитель, жаккард или велюр, однотонная или с рисунком. Если же сиденья имеют довольно большой срок эксплуатации, имеет смысл установить новые. В нашей стране уже давно производятся недорогие и качественные изделия по зарубежным технологиям.

Салон

Для того чтобы машина внутри выглядела гармонично, салон необходимо перетянуть в едином стиле с креслами. Наиболее практичным в эксплуатации материалом будет кожзаменитель. Натуральная кожа эффектна, но ей нужен более тщательный уход, да и стоит она несколько дороже. Хорошим решением будет использование тканых материалов, гармонирующих с обивкой сидений.

Руль, ручку переключения передач, ручной тормоз и другие небольшие детали можно декорировать контрастными с основным (по цвету или фактуре) материалами. Можно использовать не только кожу, но и дерево. Потертую приборную панель можно заменить на новую и более современную.

Подсветка

Индивидуальность и неповторимую атмосферу салону автомобиля придаст использование подсветки. Светодиодные модули легко и быстро монтируются и не требуют большого потребления энергии. А различные варианты форм, цветов и эффектов свечения позволит сделать салон автомобиля уникальным.

По материалам: http://autocc.com.ua

Подпишитесь на новости про электромобили: