Поиск

Подписка на новости

Автошкола

Автошкола

Вы решили научиться водить автомобиль? Вашему вниманию предлагаем услуги первоклассных специалистов. Автошкола  «Стрела» набрала команду из высококвалифицированных преподавателей, которые отлично владеют знаниями правил дорожного движения. Надо отметить, что специалисты школы имеют большой опыт. Автошкола предоставляет полную свободу посещаемости занятий, то есть вы можете выбрать любой удобный вам график. Обучающиеся могут записаться в любое время суток, когда найдется свободное время.

Надо заметить, что для тех, кто желает открыть категорию В, будут действовать скидки. Что касается цены, то она доступна большому числу населения. Хотим напомнить, что автошкола предоставляет возможность оплаты индивидуально для каждого обучающегося, то есть вы можете оплатить всю сумму сразу или же частями.

Другим преимуществом является то, что автошкола предоставляет всю необходимую литературу, благодаря чему обучение становится выгодным. Если же вы пропустили занятия, то автошкола предоставляет вам возможность бесплатно дополнить пропущенную лекцию, посещая лекции в другой группе. 

Здесь к вашим услугам предоставляется класс, оборудованный современной компьютерной техникой, который предусмотрен специально для проведения тестирования правил дорожного движения. Эти занятия проводятся как индивидуально, так и в группе. Надо также отметить, что посещать занятия могут не только новички, но и водители, которые желают повысить свое мастерство и открыть другую категорию.

Что касается срока всего курса обучения, в состав которого входит изучение всего теоретического материала, практика, сдача зачетов и экзаменов, которые принимает автошкола, составляет всего два месяца. Последний же экзамен принимают сотрудники Инспекции Дорожного Движения.

Мы располагаем компьютерами, наглядными пособиями, учебными материалами, проектными установками. Все это создано для того, чтобы Вы получали удовольствие от обучения в нашей автошколе.

Автошкола предоставляет все условия для правильного обучения вождению. Надо отметить, что автошкола предоставляет для вождения иномарки, которые всегда находятся в исправном состоянии. Руководство школы предлагает своим обучающимся тот автомобиль, которые они сами выберут.

Если вы приняли окончательное решение, то оставьте свои контактные данные, и представитель нашей организации в ближайшее время свяжется с вами. Посетив нашу школу, представитель ознакомит вас со всеми услугами и системой оплаты.

Подпишитесь на новости про электромобили: