ГлавнаяБлогиБлог ElectroidАренда фотостудии

Поиск

Подписка на новости

Аренда фотостудии

Аренда фотостудии

Недавно в Москве открылась новая интерьерная фото-студия под названием «Zebra studio». И теперь взять фотостудию в аренду по карману, как профессиональным фотографам, так и фотолюбителям.

В качестве наших клиентов вы получаете уникальные условия.
Во-первых, вы имеете возможность получить фотостудию в аренду на требуемое вам время от 1 часа до суток с установленными декорациями и оборудованием.

Во-вторых, в съемочном зале будете находиться только вы сами, т.е. во время съемки наши сотрудники будут работать в смежной комнате, но вы всегда сможете, при необходимости, воспользоваться их помощью при настройке оборудования или получить у них консультацию. Таким образом, все участники съемочного процесса смогут чувствовать себя во время работы легко и свободно, что, как правило, является залогом успешной съемки. Для вас в наличии большой зал для съемки с шестью оборудованными зонами, с уникальными интерьерами. Если по вашей задумке требуется просто однотонный фон, то к вашим услугам подвесная система шириной 2,7 м с бумажным белым, голубым, черным или коричневым фоном.

Какие преимущества дает вам аренда фотостудии «Zebra studio»?
В фото-студии вам предложат все необходимое профессиональное оборудование для съемок, например, световое оборудование «Bowens» с ассортиментом различных аксессуаров и насадок. Любители естественного освещения будут приятно поражены большими окнами, размером 2,7х2,7 м.

Что касается прочих удобств, в «Zebra studio» вы найдете оборудованную зону отдыха с удобным мягким диваном и просторную гримерку с большим окном для визажистов и моделей, размером 2 х 3 метра. Она оборудована рабочим столом для двух человек, зеркалами и профессиональной подсветкой.

Чем еще может похвастаться фото-студия «Zebra studio»?
Конечно, транспортной доступностью — до нее легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте. Студия находится близко от центра, недалеко проходит Третье транспортное кольцо. Рядом со зданием, в котором расположена фото-студия, вы можете совершенно бесплатно припарковать свой автомобиль.

Подпишитесь на новости про электромобили: